НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Ворскла" и "Мариуполь" в Полтаве определялись, кто больше достоин статуса полуфиналиста Кубка Украины. Команда Василия Сачко на правах хозяев начала матч активнее и быстро добилась успеха. Пердута в комбинации с Одарюком справа точно навесил на Кулача, а тот неотразимо пробил головой в левый угол. 1:0 уже на 13-й минуте.

Впрочем, прошло примерно столько же времени, и "Мариуполь" сравнял. У гостей тоже прошла атака справа. Чурко подал в штрафную, Борячук успешно сыграл на подборе и точно пробил влево мимо Шуста - 1:1, и с этим счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм тоже проходил в примерно равной борьбе. Хороший шанс в начале тайма упустил Кобахидзе, который не смог пробить Худжамова с близкого расстояния. А "Мариуполь" выжидал свой шанс и дождался. Борячук разогнал контратаку, отдал вправо на Чурко, тот прострелил в центр с рикошетом от Шуста, а Тотовицкий оказался в нужном месте и красиво пробил пяткой - 1:2!

В оставшиеся минут 15 у "Ворсклы" были шансы сравнять

Команда Василия Сачко прервала свою печальную серию и догнала идущий третьим "Олимпик". А вот азовцы уже завтра могут покинуть первую шестерку чемпионата.