НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Мариуполь - сборная Омана U-23 0:0. Видеообзор матча

Мариуполь: Гриценко, Савин, Дава, Чоботенко, Полегенько, Коробенко, Белоконь (Авагимян, 32), игрок на просмотре (Арендарук, 46), Горбунов, Бугай, Вакула

Мариупольский

26 января. Мариуполь. СК "Ильичевец". 100 зрителей

"Авангард" (Краматорск)"Ильичевец" (U-19)7:0

"Авангард" (Краматорск):

(1 тайм) – Брынько, Кравченко, Визавер, Доценко, Козьбан, Швыдкий, Малыш, потенциальные новички.

(2 тайм) – Брынько, Кравченко (Ковалев, 43), Визавер, Доценко, В.Собко, Малыш (потенциальный новичок, 47), Швец, Козьбан (Скарлош, 43), потенциальные новички.

(3 тайм) – Гришин, Брынько, Ковалев, Визавер, Доценко, Скарлош, Шарко, потенциальные новички.

Тренер – Сергей Шевченко.

"Ильичевец" (U-19) (Мариуполь):

Зорабян, Бильский,

Матч двадцать шестого тура чемпионата Украины Ворскла — Мариуполь завершился со счетом 1:0.

Мариуполь снова проиграл — на сей раз Ворскле
07 квітня 2018, 21:34

После того, как Заря была разгромлена в Киеве Динамо, у Ворсклы появился отличный шанс закрепиться на третьем месте и увеличить отрыв от луганской команды до четырех очков. Задача перед полтавчанами стояла вполне посильная, если учесть, что в гости к ним прибыл Мариуполь, замыкающий турнирную таблицу в первой шестерке.

Матч начался "разведкой боем" со стороны гостей, и уже на пятой минуте Тотовицкий, благодаря своевременному пасу партнера, оказался за спиной выстроившейся в одну линию тройки защитников Ворсклы, однако оказавшись с глазу на глаз с Шустом, слишком долго выбирал, как же ему поразить цель, и в итоге остался без мяча.

Еще более курьезный эпизод произошел вскоре у противоположных ворот.

Мариуполь — Ворскла — 0:1. Видеообзор матча ФК Ворскла. «Мариуполь» — «Ворскла»

Матч 17-го тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и полтавской «Ворсклой» завершился минимальной победой гостей:

Мариуполь все матчи первого круга УПЛ проведет на выезде ФК Мариуполь

Сегодня УПЛ опубликовала календарь первого круга чемпионата сезона 2020/2021. «Мариуполь» все матчи первого круга проведет на выезде.

Это связано с тем, что стадион имени Бойко в Мариуполе сейчас находится на реконструкции.

Напомним, новый сезон УПЛ стартует 22 августа, первая часть сезона завершится 12 декабря. Вторая часть сезона пройдет с 13 февраля по 15 мая.

В рамках учебно-тренировочного сбора Мариуполь проведет товарищеский матч против македонского клуба Работнички.

Мариуполь сыграет с Работничками
02 січня 2018, 19:58

Пятнадцатого января Мариуполь начнет подготовку к весенней части украинской Премьер-лиги 2017/18.

Учебно-тренировочный сбор приазовцы проведут в Турции, где встретятся с рядом соперников. 31-го января Мариуполь сыграет против ФК Работнички, который занимает шестое место в чемпионате Македонии.

До этого команда Александра Бабича сыграет против азербайджанского Карабаха (25-го января) и польской Сандеции (26-го января).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Мариуполь - Ворскла 0:1. Когда прессинг создает проблемы... самому себе

После игры с "Александрией" Юрий Максимов заявил, что у его подопечных была задача держать мяч внизу и за счет коротких передач проходить центр поля. Трудно сказать, наскольо тогда это полтавчанам удалось (хотя если победили 3:1, значит замысел тренера сработал), но это уже история. В игре против "Мариуполь" полтавчане, похоже, изменили стратегию. Хотя есть вероятность, что это соперник заставил номинальных гостей, а по факту хозяев поля максимально упрощать процесс подготовки собственных атак.

Возвращение в основу после дисквалификации Яворского спровоцировало изменения в атаке "Ворсклы". Сергей традиционно занял место в центре защиты вместе с Чеснаковым и Альюном.

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Мариуполь – Заря ФК Заря

В субботу, 20-го октября, состоится матч девятого тура чемпионата Украины, в котором «Мариуполь» будет принимать «Зарю».

Поединок пройдет в Мариуполе на стадионе имени Владимира Бойко, арбитр из Киева Евгений Арановский даст стартовый свисток в 14:00.

«Мариуполь» – «Заря». Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Встречу в Мариуполе можно в прямом эфире посмотреть на телеканале Футбол 2.

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Мариуполь» – «Заря», за которой можно следитьздесь.

Мариуполь уверенно разобрался со Львовом ФК Мариуполь

Команды подошли к этой игре, имея в своем пассиве унылые безвыигрышные серии. У «Мариуполя» она насчитывала 4 матча (2 ничьи, 2 поражения), а у «Львова» - 7 поединков без побед (4 ничьи, 3 поражения). Так что мотивации у соперников хватало. Тем более, что хозяева поля еще имеют шансы побороться с «Днепром-1» за итоговое седьмое место в турнирной таблице, а львовянам надо набирать очки, чтобы как можно дальше уйти от последнего места, которое занимают их земляки из «Карпат».

Матч начался с достаточно ранней желтой карточки, которую уже на второй минуте Константин Труханов показал Валерию Федорчуку. Впрочем, это мариупольцев никоем образом не остановило и они сразу же постарались забить быстрый гол. И если на 4-й минуте дальнему удару Вячеслава Чурко немного не хватило точности,

Мариуполь в Запорожье проиграл Александрии с минимальным счетом ФК Александрия

Перед началом матча команды занимали соседние места в турнирной таблице, имея в своем активе по 16 очков. Поэтому победа в этом противостоянии поднимала одну из них сразу на шестое место. Вот только не понятно было, кто и в каком состоянии вышел на поле запорожского стадиона «Славутич-Арена».

Гости активнее начали встречу и уже на третьей минуте мог отличиться Артем Ситало, которому совсем немного не хватило для того, чтобы в штрафной площади соперников замкнуть передачу слева от своего партнера. На 15-й минуте «Александрия» разыграла неплохую комбинацию на противоположном фланге. Валерий Лучкевич прорвался к воротам и справа нанес удар в ближний угол, но Олег Кудрик был внимателен и отбил мяч на угловой.

На 23-й минуте грубо ошибся вратарь александрийцев

Вашему вниманию видео гола и обзор матча Мариуполь — Ворскла (0:1).

Ворскла в меньшинстве обыграла Мариуполь.

Мариуполь —Ворскла0:1Гол:Шарпар, 79

Мариуполь:Худжамов — Кирюханцев, Яворский, Вакуленко, Неплях — Танковский (Тотовицкий, 46), Белый — Кожанов (Чурко, 65), Мишнев, Болбат (Борячук, 70) — Фомин

Ворскла:Шуст — Пердута, Даллку, Чижов, Матвиенко — Скляр, Чеснаков — Кобахидзе (Одарюк, 62), Шарпар (Сапай, 90+2), Ребенок — Коломоец (Кравченко, 73)

Предупреждения:Фомин, Танковский, Тотовицкий — Скляр, Пердута, Шарпар

Удален:Скляр, 55 (вторая желтая карточка).

Мариуполь - Заря 3:1. Видео голов и обзор матча

"Мариуполь" в последнем туре УПЛ смог обыграть "Зарю" и занял итоговое 4-е место в турнирной таблице.

О всех перипетиях матча смотрите в нашем видеообзоре.

Мариуполь - Заря 3:1

Голы: Александр Зубков 66, Владислав Вакула 67, Андрей Борячук 90+4 - Александр Пихалёнок 12 (авт.)