НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариупольские будни. День третий ###

Мариупольские будни. День третий

В среду рабочий распорядок мариупольского «Ильичевца» изменений не претерпел. Как и днем ранее, утренняя тренировка практически полностью была посвящена изнурительным занятиям по физ.подготовке. Уже в 10:00 четырнадцать человек (вторая половина, молодежное «крыло», в это время проходила плановый медосмотр. «Ветераны» отстрелялись во вторник.) отправились в тренажерный зал крытого спорткомплекса «Ильичевец»: «работа» с легким весом длилась около часа. Отработав положенное время в зале, футболисты (уже в полном составе) перебрались на поле, где в течении еще сорока минут бегали, прыгали. Ну и закончилось «утро» традиционными упражнениями с мячами. Отметим, что к команде присоединился Дмитрий Гречишкин.

Вечерняя тренировка по продолжительности получилась меньше (всего 90 минут), но не менее интенсивной. Акцент был смещен с «физики» на «игру». После традиционной разминки мариупольцы, предварительно разделившись на четыре команды (по шесть человек. Вратари занимались отдельно под руководством Бориса Белошапки, а Чайковский и Невмывака продолжают готовиться по индивидуальной программе), переключились на работу с мячами. «Изюминкой» среды стала двухсторонняя игра на все поле (из-за «избытка» игроков играли 13 на 13!), которая длилась полчаса. Героем «поединка» стал Антон Кича, забивший победный мяч в ворота Игоря Бажана. У проигравших же стоит отметить Дмитрия Швеца.