НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь вырвал победу над Стрипфингом, проигрывая по ходу матча в два гола ###

"Приазовцы" совершили шикарный камбек во втором тайме.

Мариуполь - Стрипфинг, фото ФК Мариуполь
Мариуполь - Стрипфинг, фото ФК Мариуполь06 лютого 2020, 12:33

Футбольный клуб Мариуполь продолжает готовится к весенней части сезона. Подопечные Александра Бабича провели очередной спарринг — против австрийского Стрипфинга.

Украинский коллектив проигрывал 0:2, но сумела= вырвать победу за счет трех голов во втором тайме.

Мариуполь - Стрипфинг 3:2Голы: Чурко, 55 (пен), Кулаков, 80, Топалов, 90 — Сулимани, 30, Хейникер, 49.

Мариуполь:Поспелов — Дава, Сагуткин, Быков, Путря, Петерман, Игнатенко, Кащук, Корниенко, Чурко, Фомин (Библик, 33).

Мариуполь (с 62-й минуты):Поспелов — Чоботенко, Яворский, Тищенко, Полегенько, Чех, Мишнев, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.